24 ноября на канале 1+1 прошел финал "Танцев со звездами", на котором за кубок соревновались три украинские знаменитости — Виктория Булитко, Ксения Мишина и Анна Ризатдинова.

Все пары подготовили для финального испытания по 6 танцев. Первым участники показали свой дебютный номер на проекте, потом свой самый популярный номер за все время танцевального шоу. Третье задание озвучивали судьи.

Финал был полон открытий и признаний. Анна Ризатдинова заявила, что не хочет, чтобы ее воспринимали исключительно как жену олигарха, а чтобы ассоциировали с финалом "Танцы со звездами". Кроме того финалистка намекнула на новую любовь, которая появилась благодаря проекту.

Ксения Мишина призналась о сомнения, которые были у нее из-за участия в шоу, но ее убедил сын Платон, которому она и посвятит кубок в случае победы. А Виктория Булитко поблагодарила за народную любовь, а также высказала предположение, что многие ее фанаты видят в ней себя, ведь она, как Золушка, попавшая на бал.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"За жизнь" станцевали четыре танца подряд танго, фристайл ча-ча-ча, джайв. В результате финалистами "Танцев со звездами" стали:

Третье место — актриса "Дизель Шоу" Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар.

Второе место — гимнастка Анна Ризатдинова и Александр Прохоров.

Первое место — актриса Ксения Мишина и Женя Кот.

Напомним, ранее скандал на шоу "Танцы со звездами прервал выступление одной из пар"

Как сообщал портал "Знай.uа", Илона Гвоздева призналась за кого болеет в финале "Танцы со звездами"

Также Знай.uа" писал, что участники готовили для финала на "Танцы со звездами"