Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила коротенькое видео с репетиции перед "Золотым Грамофоном", который состоялся 23 ноября в Москве. Так, артистка похвасталась невероятной растяжкой, высоко задрав ногу в прыжке и показав отрывок горячего танца.

"#граммофон", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры остались в восторге: "Капец Вы эластичная 😻😂", "У Вас ноги своей жизнью живут будто😂🤦🏻‍♀️❤️", "Что это за бахрома?😁", "Классный батман!!💪🏻", "Растяжка у вас, конечно,крутая 🤤", "Шикарнооо❤️🔥", "Вот это растяжка !!!", "Огонь😍".

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.