Финалистке "Танці з зірками 2019" Анне Ризатдиновой в паре с Александром Прохоровым удалось занять второе место в шоу. Она была очень эмоциональной во время эфира, а также искренне призналась о своем расставании с народным депутатом Александром Онищенко.

Об этом она рассказала в интервью Маше Ефросининой.

"Он носил меня на руках и все время делал комплименты. Это было обалденное время", - рассказала Анна.

Спортсменка призналась, что жалеет о том, что отношения закончились.

"Я понимала, что после завершения спортивной карьеры его какой-то интерес ко мне пропадет. Но я пыталась показать, что я все еще на слуху, я прилетала в Украину и давала интервью, ходила на показы и мероприятия", – рассказала Анна в беседе с Машей Ефросининой.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Анна Ризатдинова, фото: 1+1
Анна Ризатдинова, фото: 1+1

Она рассказала, что в какой-то момент поняла, что стала не именитой спортсменкой, а просто женой олигарха.

"В один момент он понял, что мне мешает, что от него проблемы у меня. В какой-то момент меня начали воспринимать не как чемпионку мира, а как жену олигарха", – вспоминает Анна.

Олимпийская чемпионка сильно расплакалась во время финала шоу, когда уже было известно, что они заняли второе место. Она поблагодарила всех за такой шанс и призналась, что для нее проект – это ее жизнь.

Напомним, Мишина приготовила горячий поцелуй, а Ризатдинова "зажжет" паркет.

Как сообщал Знай. ua, неожиданный выбор любимой пары украинцев и детали финала шоу.

Также Знай. ua писал, что "1+1" прервал выступление одной из пар, такого не было ни в одном сезоне.