Как известно, в воскресенье, 24 ноября, в РФ отмечали День Матери. Большинство популярных знаменитостей поспешили поздравить с Днем Матери в социальных сетях. Также к ним присоединились и украинские артистки. Об этом сообщает OBOZREVATEL.

Так, известная российская фигуристка, жена пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Татьяна Навка поделилась на своей странице в социальной сети Instagram милым семейным снимком.

"Хочу сказать, что главное в жизни человека, тем более женщины – это мама. Тот человек, благодаря которому формируется твой характер, личность и человеческие качества!!! Неспроста же существует выражение "Передается с молоком матери". Пример порядочности, воспитания, трудолюбия, семейные ценности – всё это закладывается в семью, и тем более женщиной, поэтому Спасибо большое мамочка, что воспитала нас именно такими! Мы тебя очень сильно любим!", - написала Навка под фото.

Также отметилась и актриса Екатерина Гусева. Она опубликовала фото, на котором вместе со своей мамой обнимает бабушку.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Они, родные", – написала актриса.

Также и заслуженная артистка Российской Федерации, которая родом из Украины, Наташа Королева разместила фотографию на свой странице в социальной сети. На снимке изображена она с мамой и коротко поздравила ее с Днем Матери.

"Мамуля! С праздником", - написала Наташа.

К поздравлениям присоединился популярный российский рэпер Тимати. Он также опубликовал на странице в социальной сети Instagram фото с мамой.

"Без тебя ничего бы не получилось, Мама", – подписал он.

А юморист и муж Аллы Пугачевой Максим Галкин разместил архивное фото своей покойной матери.

"Мама, ты в моём сердце. С Днем матери, дорогие подписчики! Позвоните маме! Скажите о своей любви! Помяните, если ушла! Наши мамы и на Земле, и на Небе всегда с нами!", – подписал он.

Следует отметить, что поздравления с российским Днем Матери подхватили и украинские звезды, который в Украине празднуют во второе воскресенье мая.

Таким образом, свои поздравления в социальной сети Instagram разместили Ани Лорак, Регина Тодоренко, Алина Гросу, Светлана Лобода и Вера Брежнева.

Напомним, что в сети появилось забавное видео, на котором Тарзан (Сергей Глушко) закатает перед концертом Наташу Королеву в мусорном баке.

Как сообщал портал Знай.ua, Светлана Лобода выставила коротенькое видео с репетиции перед "Золотым Грамофоном", который состоялся 23 ноября в Москве.

Также портал Знай.ua писал, что Ани Лорак призналась, что побывала на настоящем празднике, однако сделала кадр с тиграми, запертыми в клетке.