Стало известно, что после публикации дочери Анастасии Заворотнюк фото своей матери в социальной сети Instagram с поздравлением, пользователи снова начали бурно обсуждать перипетии тяжелой болезни актрисы.

Анастасия Заворотнюк

Так, большинство юзеров подумали, что это был якобы прощальный снимок "Моей прекрасной няни", и что дела у Заворотнюк совсем уж плохи.

"Отмучилась и слава богу,то так уже надоели эти гадания про нее", "Так все таинственно. Одни загадки. Зачем? Какой у семьи интерес держать все в тайне?", - прокомментировали пользователи.

Скриншот, Instagram

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

К тому же, некоторые фанаты знаменитой актрисы решили, что Анне не нужно было публиковать фото мамы, а также порекомендовали раскрыть диагноз артистки.

"Просто не надо выставлять дочери Заворотнюк никакие фото матери! Зачем сердите людей,даже тех,кто искренне следит за всей этой ситуацией и желает Анастасии добра!", "Да оставте ее в покое.... ", "Да написали бы уже правду . Да так да нет нет", - написали комментаторы.

Напомним, что супруг знаменитости Петр Чернышов внезапно удалил все фото с женой в своем Insatgram.

Как сообщал портал Знай.ua, дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк - Анна Заворотнюк-Стрюкова поздравила в социальной сети "Мою прекрасную няню" с днем матери.

Также портал Знай.ua писал, что врач назвала неожиданные детали тяжелой болезни знаменитой актрисы и звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк.