Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила коротенькое видео с выступления на премии "Золотой Грамоффон", которая состоялась 23 ноября в Москве. Так, артистка похвасталась невероятной растяжкой, высоко задрав ногу в прыжке и показав отрывок горячего танца.

"Смотрели трансляцию??👱‍♀️", - поинтересовалась Лобода. Фолловеры остались в восторге: "👍 Это просто шикарно! А какая растяжка у Светланы! 🔥🔥😍", "На это можно смотреть вечно😘", "Клёво!!!👏👏👏", "Как всегда безукоризненно - шикарна❤️🔥🔥🔥браво👏🏻👏🏻👏🏻", "Это просто нереальное выступление! Бомба💣🖤", "штаны как у Леонтьева👍😊", "🔥🔥🔥просто огонь!", "Просто бомбическая 😍😍".

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.