Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась съемками в сказочной Исландии, где давно мечтала побывать. Так, артистка несмотря на холодную погоду позировала на знаменитом Черном пляже в эротических красных чулках, корсете в сеточку и белых кроссовках.

"Пещерный человек, которого вы заслужили😂", - пошутила Астафьева. Фоловеры остались в восторге: "Какой красивый пещерный человек))", "Если в этой пещере все такие пещерные люди, то где она?😍", "Мне бы такого пещерного человека🤗🤗🤗❤️", "Мурашки по коже от этих видов и осознания того, какая вы самоотверженная 🔥❤️", "Невероятные!🔥", "Фантастика ❤️ как же красиво".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.