Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась роскошным нарядом, позируя на финале шоу "Танцы со звездами", победителями которого стали Ксения Мишина и Евгений Кот. Так, артистка примерила длинное облегающее шелковое платье нежно-розового цвета с глубоким декольте, засветив грудь и дополнив образ аккуратными бирюзовыми украшениями.

Фолловеры остались в восторге от женственного образа, а еще заметили, что фото с Юрием Горбуновым не прогрузилось, а вместо него появился черный фон: "9 фото как фишка всех фото - ёжик в тумане😂", "Шикарнаяяя😍😍😍🔥🔥🔥", "Красунька наша❤️❤️❤️👌👌😘😘😘😘", "Ути, моя буся😻 Невероятно красивая😻", "9 фотки нет чтобы Катя не ревновала?! Вхахахах", "Красота в мельчайших подробностях💕 Оригинальная, невообразимая и никем неповторимая💞", "кукла. просто кукла. в хорошем смысле😄💞".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще