В новом сезоне "Танці з зірками" смогла победить самая страстная пара сезона Ксения Мишина и Евгений Кот, а на финале устроили эмоциональный перформанс украинские звезды. Соответствующее видео опубликовала пресс-служба канала 1+1.

Танці з зірками, пресс-служба 1+1
Танці з зірками, пресс-служба 1+1

На завершающем эфире танцевального шоу канал «1+1» открыл рождественский марафон эмоциональным перфомансом от Тины Кароль, Дзидзьо и солистки группы The Hardkiss Юлии Саниной. Артисты создали попурри из песен и номеров предстоящих гала-концертов "Різдвяна історія з Тіною Кароль". На теплом семейном шоу популярные украинские звезды в сказочных образах исполнят колядки и щедровки в современной интерпретации.

Танці з зірками, пресс-служба 1+1
Танці з зірками, пресс-служба 1+1

После трогательного видео на сцене появился Дзидзьо и устоил в зале настоящие народные гуляния с хороводами, танцами и вертепом.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Танці з зірками, пресс-служба 1+1
Танці з зірками, пресс-служба 1+1

Вместе с украинским фольклорно-этнографическим ансамблем "Калина" Дзидзьо вышел в традиционном праздничном украинском костюме и станцевал с ними народный танец. Для его образа был взят оригинальный праздничный костюм с Гуцульщины.

Напомним, "ревизор красоты" Елена Филонова раскрыла секрет вечной молодости.

Как сообщал Знай. ua, Никитюк и Филонова поделились личными историями.

Также Знай. ua писал, что жизнерадостная Полякова впервые заговорила о наболевшем.