Стало известно, что на выходных по всей Украине прошла волна негодования касательно ухода из популярного музыкального шоу "Х-фактор" одного из членов жюри Андрея Данилко, больше известного под сценическим псевдонимом Верка Сердючка.

Скриншот, Instagram

Так, шокированные фанаты начали публиковать в социальных сетях довольно трогательные комментарии в поддержку Андрея и запустили флешмоб #ДанилкоПовернись, в котором призывают его вернуться в судейский состав на украинское телевизионное шоу.

Уже на следующий день видео, где знаменитость объявил о решении покинуть музыкальный проект, заняло лидерские места в YouTube.

Скриншот, Instagram

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Скриншот, Instagram

Скриншот, Instagram

Скриншот, Instagram

Скриншот, YouTube

Однако точно узнать о том, покинет шоу Данилко или нет станет известно уже в следующем выпуске шоц "Х-фактор".

Напомним, что участница популярного музыкальных шоу "Х-фактор" шокировала знаменитого Андрея Данилко.

Как сообщал портал Знай.ua, на шоу "Х-Фактор-10" на телеканале СТБ произошел неслыханный инцидент – член жюри Андрей Данилко в один момент развернулся и ушел с проекта.

Также портал Знай.ua писал, что "Х-фактор" кардинально меняет поиск талантов, за дело взялась "Королева Ночи" Оля Полякова.