Дмитрий Комаров решил оригинально поздравить молодую супругу Александру Кучеренко с ее 22-м днем рождения. Для этого романтичный телеведущий прервал свою очередную экспедицию и примчал в Киев, а уже оттуда "украл" Сашу и увез ее в предновогоднюю Прагу. Фото из романтичного путешествия Комаров опубликовал в соцсети Instagram.

Как видно на новых снимках, которые Дмитрий показал в соцсети, они с женой весело проводят время. Однако, как видно, погода не сильно порадовала – в ноябрьской Праге довольно прохладно, судя по теплых нарядах и шапках на головах влюбленных. В подписи к фото Комаров написал: "У моей любимой жены сегодня день рождения. Честно говоря, прилетел с экспедиции ненадолго специально, чтобы не пропустить этот важный день. Решили на сутки слетать в Прагу. Тут уже устанавливают новогоднюю ёлку, настроение, соответствующее, праздничное. Гуляем. Холодно, но кайфово. Всем любви".

Напомним, Комаров из "Мира наизнанку" спас десятки детей простым способом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что жена Комарова похвасталась идеальной фигурой в роскошном наряде.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров из "Мира наизнанку" встретится с неземными существами.