Дочь пророссийского бывшего народного депутата Михаила Добкина 26-летняя Алла часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Девушка уже успела поработать моделью и родить ребенка, также она имеет свою картинную галерею, а с недавних пор занялась еще и благотворительностью. Красотка часто снимается в ярких фотосессиях и делится их результатами в соцсети. Так и в этот раз Алла показала парочку пикантных кадров.

Как видно, перед камерой модель появилась в весьма откровенном образе. На ней черное боди, поверх которого Алла накинула теплую вязаную накидку. Этот наряд подчеркнул идеальную фигуру красотки, а также ее стройные худые ножки с интимными тату. Волосы Аллы распущены и чуть растрепаны, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фото модель рассказала о том, как восстанавливалась после родов. А фолловеры принялись активно обсуждать новую публикацию Добкиной.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.