У бывшего мужа Юлии Началовой родился ребенок от его нынешней жены - 32-летней Ольги. Второй ребенок у Евгения Алдонина появился на свет еще 23 ноября, однако только сейчас эта информация стала общеизвестной.

Новорожденную девочку назвали Анжелика. Евгений Алдонин сообщил журналистам, что Ольгу с ребенком уже выписали из роддома, женщина чувствует себя хорошо.

Юлия Началова и Евгений Алдонин, фото: woman.ru
Юлия Началова и Евгений Алдонин, фото: woman.ru

"Знают все близкие и родные. Я не планировал сообщать об этом СМИ. Я сейчас только вернулся домой, мы только выписались, поэтому мне сейчас вообще не до разговоров. Большое спасибо за ваше поздравление!" Евгений Алдонин

О беременности Ольги Алдониной не было неизвестно до настоящего момента, поскольку женщина тщательно скрывала свое положение. В своем instagram-аккаунте она опубликовала фотографии и видео, на которых не было заметно значительных изменений фигуры. И только буквально сейчас женщина рассекретила свое состояние, выложив видео и фото, на которых позирует, демонстрируя беременный живот. Выглядит Ольга вполне счастливой. Кроме новорожденной дочери пара воспитывает сына Артема.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Ольга Алдонина, фото: instagram.com/ole_ole4ka
Ольга Алдонина, фото: instagram.com/ole_ole4ka

От первого брака у Евгения Алдонина есть дочь подросткового возраста Вера. Ее родила футболисту известная певица Юлия Началова, с которой он развелся через пять лет семейной жизни. После смерти Юлии в марте этого года, Алдонин еще больше сблизился со старшей дочерью.

Юлия Началова, фото: lena-miro.ru
Юлия Началова, фото: lena-miro.ru

Юлия Началова с дочкой, фото: letidor.ru
Юлия Началова с дочкой, фото: letidor.ru

Евгений Алдонин, фото: m.russia.tv
Евгений Алдонин, фото: m.russia.tv

Напомним, ранее "сестренку" Началової обвинили в гибели певицы

Как сообщал портал "Знай.uа", в сети появилось предсмертное видео Началової

Также Знай.uа" писал, что Юлию Началову воскресят на экране