Украинский певец Андрей Данилко решил покинуть "Х-фактор", он не смог сдержать эмоций и практически расплакался. Соответствующее видео появилось в YouTube-канале 1+1, передает Politeka.

Андрей Данилко, известный прежде всего как создатель образа Верки Сердючки, является наставником в нынешнем, 10-м, сезоне проекта. Об этом сообщает "Рамблер".

В новом выпуске артист не сдержал эмоций и расплакался, покинул студию "Х-фактора". Это произошло в момент, когда ему нужно было выбирать, кто должен покинуть шоу.

"Я так разволновался… Сейчас… Блин! А… Ребята, правда, вот только не обижайтесь. Я вот сижу, я себя вот… Вот я как будто не оправдал надежд. Вот я настолько пустой!", — заявил он, с трудом сдерживая слезы.

Андрей Данилко, скриншот с видео
Андрій Данилко, скріншот із відео

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Андрей Данилко отметил, что все остальные судьи на "Х-факторе" разнообразно одеваются, а он постоянно в черном. И из-за этого он даже назвал себя придурком.

"Я смотрю, и я, как придурок. Я не понимаю, насколько это вам важно, но я думаю, я этот проект покину. Может быть, вы поменяете как-то эту ситуацию, но я сейчас подумал, что мне надо кого-то выбирать и я не готов это делать. Я ничего не могу сделать, извините", — сказал Данилко.

Напомним, любимец Данилко борется с позорной привычкой, фавориту Сердючки таблетки уже не помогают.

Как сообщал Знай. ua, уход Данилко из "Х-фактора" взорвал сеть и положил начало всеукраинскому флешмобу.

Также Знай. ua писал, что Данилко со слезами покинул судейство на "Х-Факторе".