Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась роскошным нарядом, позируя на финале шоу "Танцы со звездами", победителями которого стали Ксения Мишина и Евгений Кот. Так, артистка исполнила выступление с шоу-номером "Різдвяна історія", примерив сказочное темно-синее платье с высоким разрезом на ноге и дополнив образ массивным кольцом с изумрудом и бриллиантами.

"Жду Вас 22, 23, 24 декабря на гала-концертах «Різдвяна історія з Тіною Кароль» во Дворце Спорта! Будут ВСЕ!", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры остались в восторге: "Вауууу😻😻😻это настолько шикарный образ...🔥🔥🔥", "Красотка❤️", "Красива🔥🔥🔥", "Волшебница 💕💕💕", "До чего же вы прекрасна!", "Какая вы очеровательная очень нежная и добрая!", "Заинька под елочкой)", "Ааа какое солнышко 😻 😻".

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще