Тайваньско-канадский актер и супермодель Годфри Гао умер во время съемок в Восточном Китае. Об этом сообщает издание CNN в среду, 27 ноября.

Продюсеры шоу, в котором снимался Гао, заявили, что тот потерял сознание. Его госпитализировали, после чего он скончался в больнице. Причина смерти не уточняется. Артисту было 35 лет.

Годфри Гао, фото CNN

Инцидент произошел на съемках спортивного реалити-шоу Chase Me в городе Нинбо провинции Чжэцзян для местного телевидения. Актер внезапно потерял сознание и упал, врачи более двух часов пытались его реанимировать, однако он все равно умер.

В заявлении JetStar Entertainment говорят, что они очень расстроены тем, что произошло, и попросили оставить семью актера в покое.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Рано утром 27 ноября наш любимый Годфри потерял сознание на съемочной площадке. После трех часов реанимационных мероприятий он, к сожалению, покинули нас. Мы окированы и расстроены, и до сих пор не на это поверить", - сообщила его команда в официальном заявлении.

Годфри Гао дебютировал в кино в 2006 году, снялся в ряде фильмов и телесериалов. Актер неоднократно появлялся на обложках многих известных модных журналов. Первым среди азиатских моделей стал официальным лицом компании Louis Vuitton.

Напомним, что в Москве (Россия) застрелили чемпиона мира по тайскому боксу Ашота Боляна, сообщает "Московский Комсомолец".

Как сообщал портал Знай.uа, в одной из киевских больниц умер воин АТО, боец 90-го батальона с позывным "Хан" Игорь Панов.