Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое видео. Знаменитость позировала для свежего клипа "Мы нарушаем", режиссером которого стал Алан Бадоев, в райской Сицилии, Италия. Так, артистка примерила лишь коротенький черный топ и мини-шорты, засветив роскошную фигуру в бассейне.

"#МыНарушаем 🦋
04.12.2019 💥
Save the date ‼️
by @alanbadoev", - анонсировала дату выхода Лорак. Фолловеры не прошли мимо: "Интригующе 🙌🙌🙌", "Богиня 🤤🤤🤤", "Как же классно Вы выглядите) Шикарная фигура!", "Идеальная❤️❤️", "Красуня 🔥😍", "очень очень жду моя любимая Каролина❤️❤️❤️❤️❤️❤️🌹🌹🌹🌹💥💥💥💥💥💥", "Будет секси-бомба! 😍👍", "Фигурка - конфетка 🍬 Аж в жар бросило 😍 ".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.