Популярная украинская певица Ирина Билык часто радует публику яркими постами в соцсети Instagram. Так, и в этот раз звезда показала яркий кадр и поделилась своими размышлениями по поводу новогоднего настроения, гостей и даже алкоголя.

Так, перед камерой Ирина появилась в темном наряде, который состоит из широких брюк и блузки с пышными многослойными оборками. Ее волосы распущены, а на лице плотный слой макияжа. В подписи к фото Билык поделилась с фанатами своим новогодним настроением. Также она пожаловалась на вечную дилемму – каким алкоголем угощать гостей. "Признаюсь, к вопросу праздничного стола подхожу ответственно и пытаюсь учесть пожелания всех, а вот с напитками всегда сложно угадать. Ну не говорить же людям: берите с собой! Как вы выходите из этой ситуации?", - спросила Ирина, а фанаты принялись обсуждать ее фото.

Напомним, Ирина Билык внезапно сменила стиль, поклонники не узнают.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ирина Билык показала, как выглядела в молодости.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Ирина Билык растрогала историей из детства, фанаты не сдерживают слез.