Дуэт сестер-близняшек ANNA MARIA уроженок Крыма оскандалился на всю Украину во время прошлого Нацотбора на Евровидение. Тогда всплыл факт, что родители сестер работают в оккупированном Крыму на должностях в так называемом правительстве полуострова. А недавно стало известно, что мать близняшек Лариса Опанасюк была назначена Кремлем на должность крымского омбудсмена. Об этом сообщает издание "Крым.Реалии".

Лариса Опанасюк, Крым.Реалии
Лариса Опанасюк, Крым.Реалии

Как оказалось, решение о назначении Опанасюк омбудсменом приняло оккупационное так называемое правительство, а одобрила это российский омбудсмен Татьяна Москалькова. Тем временем украинская омбудсменка Людмила Денисова заявила, что на аннексированный Крым распространяются ее полномочия, поэтому жители полуострова не нуждаются в услугах Опанасюк.

Напомним, Повалий, Лобода и ANNA MARIA сбежали в Россию в важнейший для Украины день.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Притула жестко высказался о ANNA MARIA на "Новой волне".

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что скандальные ANNA MARIA представили Украину в российском Сочи.