Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась роскошным нарядом, позируя на шоу "Вечер премьер с Екатериной Осадчей", где исполнила свой свежий мотивирующий хит "Иди на жизнь". Так, артистка примерила длинное шелковое платье от культового модного дома Alexander McQueen, а образ дополнила вечерним макияжем с фирменной ярко-красной помадой.

"#TinaKarol wearing @alexandermcqueen dress, @annaandresjewelry jewelry", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры не прошли мимо: "шикарная🔥😻", "Ах, какая женщина. Какая женщина ❤️❤️❤️", "Какое платье 😍😍😍", "мне так нравится это платье, но ты мне нравишься ещё больше 💜", "Брызги шампанского💥💥💥💥💥❤❤❤😍😍😍", "Шикарная ♥️💫", "красивое платье, а в нем красивая ТЫ💔🤤", " Безумно красивая,очень нравится этот нежный образ🔥😻", "Неимоверная 👌👌💖💖".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще