Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила в Сторис пикантное селфи в зеркале с танцевальной студии, репетируя выступление на церемонию награждения телеканала "М1", которая состоится 28 ноября. Так, артистка примерила коротенький черный топ и леопардовые лосины, засветив аппетитную фигуру.

"М1, скоро увидимся!", - заинтриговала Каменских. Стоит отметить, что за последний год молодожены Потап и Настя отлично похудели, ведь занимались спортом практически ежедневно, а также придерживались диеты. На отдыхе они тоже не сачкуют, отправляясь на утренние пробежки. Возлюбленные тренируются и в спортзале, и на улице, а также не смотря на напряженный график просыпаются по утрам очень рано.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.