Украинский телеведущий Владимир Остапчук, который принял участие в проекте "Танцы со звездами", часто обращается за помощью к своим поклонникам, ведь уже разведенный. Теперь у звезды нет жены, чтобы посоветовать.

"Помогите выбрать 1 или 2?", - подписал волшебные снимки шоумен.

Таким образом Остапчук в соцсети Іnstagram попросил своих фолловеров выбрать лучшую фотографию. После участия в "Танцах со звездами" телеведущий оказался на второй большой волне популярности.

Владимир Остапчук
Владимир Остапчук

Первая волна подняла его после Евровидения, которое он вел вместе с Александром Скичко и Тимуром Мирошниченко. Остапчук не смог стать победителем танцевального проекта и даже не прошел в суперфинал. Несмотря на это, количество поклонников Остапчука только увеличилось.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как известно, недавно телеведущий обратился к хейтерів и "советчиков", которые постоянно критиковали его на проекте. Он их поблагодарил за то, что стимулировали его своей критикой.

Напомним, Остапчук покинул "Танцы со звездами" за шаг до финала.

Как сообщал портал Знай.ua, знаменитый хореограф, член жюри "Танцы со звездами" 90-летний Григорий Чапкис показал, что он не подвластен возраста.

Также Знай.ua писал, Кравец из "Квартала 95" покинула "Танцы со звездами".