Победительница телевизионного шоу "Битва экстрасенсов" на телеканале СТБ Ольга Янковская высказала мнение о победе украинки Маргариты Паши на конкурсе "Мисс Мира". Об этом она заявила в Instargam.

Маргарита Паша, фото: Информатор
Маргарита Паша, фото: Информатор

"Я люблю красивых людей, окружаю себя красивыми людьми, создаю красивых людей. Красота вдохновляет. Иногда, чтобы глаз порадовать и наполниться я просматриваю фото разных красивых людей. - Пишет экстрасенс Ольга Янковская. - Вчерашний просмотр красивых людей закончился для меня очередным пророчеством для Украины. На глаза попалась фотография некой Маргариты Паша со звёздным венцом над головой. Такой венец есть и у меня, но это вовсе не значит, что Маргарита имеет отношение к магии и колдовству. Такой венец - верный знак успеха и победоносных шествий в миру. Победы и награды я видела у Маргариты и за плечами и в будущем!! Эта девочка идет "звёздной дорогой".

Экстрасенс пояснила, что с таким "звездным венцом", который она увидела у Маргариты есть все шансы занять призовые места.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Маргарита Паша готовится к Мисс мира 2019.

Как сообщал Знай. ua, модель из Запорожья едет покорять "Мисс Вселенную" в "костюме Зеленского".

Также Знай. ua писал, что Анастасия Суббота показала, что наденет на финал "Мисс Вселенная".