Культовая американская актриса и модель канадского происхождения Памела Андерсон на днях приняла участие в откровенной фотосессии для журнала Maxim и доказала, что в свои 52 года все еще остается в прекрасной форме.

Так, звезда известного сериала 90-х "Спасатели Малибу" сейчас находится в Австралии, где она снялась в облегающем черном гидрокостюме для рекламного ролика для компании автосервиса Ultra Tune. Об этом пишет Daily Mail.

В перерывах Памелу засняли на яхте в эффектном белоснежном купальнике с глубоким декольте. Поклонники актрисы в соцсетях пришли в восторг от фотографий и засыпали ее комплиментами.

Памела Андерсон
Памела Андерсон

Памела Андерсон
Памела Андерсон

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

К слову, снимки знаменитости в гидрокостюме также произвели огромное впечатление на фанатов.

Памела Андерсон
Памела Андерсон

Памела Андерсон
Памела Андерсон

Стоит отметить, что сердце четырежды разведенной матери двоих взрослых сыновей пока что свободно. В июне 2019 года Памела рассталась с 33-летним французским футболистом марокканского происхождения Адилем Рами.

Напомним, что 23-летний сын Памелы Андерсон Брэндон Томас Ли рассказал о своей алкогольной зависимости.

Как сообщал портал Знай.ua, сына Элизабет Херли признали "самым сексуальным".

Также портал Знай.ua писал, как на самом деле выглядят голливудские актрисы.