Почти год назад в прессе появилась информация о разводе популярной украинской певицы Ани Лорак с ее турецким мужем Муратом Налчаджиоглу. Причиной развода называли измену – в сети распространилось видео, как Мурат отдыхал с киевской моделью в одном из караоке-клубов. Сама певица никогда особо не комментировала свои отношения с мужем, а развод тем более.

Ани Лорак и Мурат, Clutch
Ани Лорак и Мурат, Clutch

А на днях в одном из телеграм-каналов появилась информация о том, что Мурата виде в аэропорту Шарм-эль-Шейха в компании загадочной девушки. И это не та, которая стала причиной развода певицы и бизнесмена. "Видела бывшего мужа Ани Лорак в аэропорту Шарм-эль-Шейха с девушкой "простигосподи" за 100 рублей. Она все время держалась в двух метрах он него, типа не с ним. Но видно было, что они вместе. Эта была в псевдоспортивном костюме с рынка и с сумкой из перехода", - говорит свидетель в одном из телеграм-каналов.

Напомним, бывший муж Лорак Мурат нашел себе молодую пассию.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что жизни Ани Лорак угрожает поклонница, пугающие заявления.

Также портал "Знай.ua" писал, что бывший муж Лорак Мурат показал, кто воспитывает их дочь.