Известно, что программа "Зірковий шлях" устроила звездную вечеринку года под названием "Ніч Химер". Популярная украинская исполнительница Алина Гросу стала победительницей в номинации "5 платьев и одна свадьба".

Алина Гросу

Так, на самую громкую звездную вечеринку года Гросу пришла в образе католической монахини и поведала о своем отношении к этой религии.

"Я пришла в образе монахини со стороны инквизиции, так как на вечеринке собралось много потусторонних существ. Монахиня – мой образ из клипа, и глобальной, важной части жизни на данный момент. Я считаю образ серьезным, но так как я не только певица, но и актриса, для меня перевоплощения нормально, это всего лишь роль. С детства меня приучили молиться перед сном, и каждую ночь я читаю "Отче наш". В церкви тоже стараюсь бывать, мне нравятся храмы, их атмосфера поглощает, и ты немного очищаешься. Когда-то мне пришлось играть героиню в кино, которая умирает. Для меня это было сложно и мой будущий, на тот момент, супруг отвел меня в церковь. И мне действительно это помогло", – рассказала она.

Алина Гросу

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Также на церемонии "Зіркового шляху" Гросу вручили статуэтку в номинации "5 платьев и одна свадьба". На что она ответила, что ей очень приятно и поблагодарила своего любимого мужа.

"Всегда приятно получать награды. На самом деле, я не думаю, что 5 платьев – это самое большое достижение в жизни, но то, что "Зірковий шлях" помнит обо мне – это очень приятно. Я благодарна своему супругу, потому что с его появлением в моей жизни, я стала писать более лирические и красивые песни. А награду я также хочу посвятить своей тете, которая и сшила мне эти 5 платьев. Поэтому свадьба была очень открытой, целостной и "своей", хотя и в Италии, к сожалению, не в Украине", - поделилась певица.

Напомним, что популярная украинская певица Алина Гросу решила похвастаться результатами яркой фотосессии, на которой появилась в необычном образе.

Как сообщал портал Знай.ua, популярная украинская певица Алина Гросу похвасталась новым кадром в социальной сети, но фанаты заметили, что девушка выглядит уставшей.

Также портал Знай.ua писал, что украинские звезды поздравили своих матерей с российским праздником. К ним присоединилась популярная украинская певица Алина Гросу.