Популярная украинская певица Алина Гросу часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Так и в этот раз красотка опубликовала новые фото, на которых позирует в компании радиоведущего, к которому приходила на эфир. Как оказалось, Алина сейчас в Киеве и собралась выступать на радио "Пятница". В подписи к фото звезда об этом рассказала, и сделала она это на украинском языке, хотя все предыдущие посты она подписывала на русском.

Как видно на снимках, Алина позирует в стильном черно-белом платье оригинального узора с бантиком на поясе. Ее волосы красиво уложены и завитыми прядями спадают на плечи, а на лице легкий макияж. В подписи к фото Гросу написала: "Всем привет! Слушайте сегодня вечером радио "Пятницу", будем говорить о главном". Поклонники конечно же принялись обсуждать новую публикацию красотки.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.