Популярная американская модель, светская львица и бизнесвумен Кортни Кардашьян, которая прославилась съемками в семейном реалити-шоу, часто радует многочисленных поклонников яркими постами в Instagram. В этот раз красотка решила устроить "чернопятничную" распродажу своего бренда, и для этого запустила в соцсети соблазнительный снимок.

Как видно, перед камерой Кортни появилась в стильном атласном комбинезоне черного цвета, который выгодно подчеркнул ее идеальную фигуру. Волосы звезды распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фото Кардашьян рассказала о скидках на товары ее бренда. А поклонники принялись засыпать ее комплиментами в комментариях к фото. Многие отметили, что на этом фото Кортни очень похожа на свою младшую сестру Кортни Кардашьян.

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что старшая Кардашьян переплюнула сестричек.