Российская певица Наташа Королева в Сургуте на мероприятии встретилась с Надеждой Бабкиной. Артистки сделали забавный снимок и опубликовали его в сети.

"Шалим с Надеждой Георгиевной @ngbabkina !!!", - написала Королева.

На снимке Королева села на руки к 69-летней коллеге и приняла игривую позу.

Поклонники не прошли мимо снимка и отметили, какие они веселые. Однако не все оценили шалости взрослых женщин и отметили, что они "перегибают палку".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Ягодки", "Красотки!", "Веселушки", " Как там сибирские морозы? С первым днём зимы!!!⛄️", " Фулюганки", " Прекрасные шалунишки" Две красавицы из всех красавиц❤️", " 100% весело, блин нормальные люди всегда могут понять, что подуреть(в хорошем смысле) никогда ещё не кому не помешало. ДЕВЧЁНКИ -ВЫ СУПЕР!!!👍👍👍", "Георгеевна как мумия переделанная", " Красавишны", "Молодцы!! Обе веселые и прикольные всегда!!", "Наташа, скромнее будте.", "Блин, взрослые бабы, а ведут себя, как дети", - пишут комментаторы.

"Напомним, Королева показала грудь мечты, Тарзану завидуют все.

Как сообщал Знай. ua, Королева раскрыла личные подробности своего любимого мужчинки.

Также Знай. ua писал, что избранник Королевой со стриптизера-красавца превратился в пухляша.