Известная украинская певица Ани Лорак, которая продолжает выступать и зарабатывать в России, часто подогревает интерес публики к своей персоне на странице в соцсети Instagram. Так, в этот раз 40-летняя звезда решила в очередной раз напомнить фанатам о премьере ее нового клипа на песню "мы нарушаем". Для этого она опубликовала пикантное фото в интересном total blak луке.

Как видно, перед камерой Лорак появилась в блестящих полупрозрачных брюках и прозрачной блузке с пышными рукавами, которая завязана под грудью и чуть оголяет живот. Волосы певица распущены в красивой укладке, а на ее лице яркий макияж, она томно смотрит в камеру. В подписи к фото звезда написала: "Завтра! Вы готовы? Премьера #МыНарушаем!". Поклонники с восторгом приняли новость о новом клипе, а также принялись засыпать Лорак комплиментами.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.