Скандальная украинская певица Таисия Повалий, которая была нардепом при Януковиче и сбежала в Россию после Майдана поделилась радостной новостью – у нее появился внук. Об этом она рассказала одному из российских изданий. Причем, певица призналась, что ребенок родился некоторое время назад, но о нем она никому не рассказывала публично, так ее об этом попросил сын и невестка.

Повалий призналась, что очень дано ждала этого события, так как ее сыну Денису уже 36 лет. "Я так долго ждала этого события, – говорит счастливая Тая. Она также добавила, что с удовольствием меняет памперсы первому внуку, и щедро тратит на него деньги. "Я думала о том, насколько совершенна природа, о том, что этот маленький человечек – мое продолжение, в нем моя кровь, моя порода", - отметила артистка.

Таисия Повалий, Караван
Таисия Повалий, Караван

Напомним, с Повалий покончили раз и навсегда, поставили жирную точку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Повалий, Лобода и ANNA MARIA сбежали в Россию в важнейший для Украины день.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Повалий и Лобода развлекут Путина.