Скандальная российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость поделилась новеньким интервью с известным телеведущим Дмитрием Шепелевым, вдовцом певицы Жанны Фриске, которая скончалась от онкозаболевания в 2015 году. Так, Дмитрий воспитывает их общего сына Платона, а недавно вокруг него началась новая волна слухов, ведь стало известно о романе Шепелева с новой женщиной по имени Екатерина. В интервью же знаменитость признался Ксении, пробовал ли он наркотики, рассказал о воспитании сына и даже впервые заговорил о новой избраннице.

"Посмотрите мою программу с Димой Шепелевым. Дима - он как Кен. У меня всегда было ощущение что он немножечко пластмассовый и слишком правильный. Он мне всегда был симпатичен, но интересовали и восхищали те герои, которые могут «дать огня». А Дима..Вроде все правильно говорит, но как-то слишком не к чему прицепиться. Вот и канал ютюб открыл не про групповой секс, а про «идеальных пап»))). Прям сахар на зубах,да?) Но оказалось, что если снять эту защитную пленочку, там есть в чем поковыряться! Есть порох в пороховницах и тиндер в кармане!❤❤❤😜😜", - поделилась эмоциями от интервью Собчак. Фолловеры не прошли мимо, отставив свое мнения в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее "Знай.ua" писал, что муж Собчак сделал серьезное признание по поводу сексуальной ориентации.

Также малолетнего сына Собчак застукали в объятьях известной модели.