Наташка Горовая – дочь Ирины Горовой, бывшей жены рэпера Потапа, который недавно женился с Настей Каменских. Даже после ухода из первой семьи Алексей Потапенко продолжает поддерживать связь и с бывшей женой и детьми. А Наташка уже давно повзрослела – 20-летняя красотка активный пользователь Instagram, где радует публику яркими моментами из жизни.

Так, в этот раз красотка показала милый кадр, на котором ее сложно узнать. Как видно, Наташка примеряла блондинистый парик с короткими волосами. К слову, в похожем парике подопечная Потапа Мишель Андраде снималась в романтичном клипе на песню Corazon. Горовая-младшая появилась перед камерой в довольно пикантном луке – на ней коричневые брюки и светлый спортивный лифчик. В подписи к фото девушка поделилась планами на декабрь.

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.