На украинском телевидении продолжается популярное шоу "Топ-модель по-украински", и пока зрители делают ставки на то, кто станет победителем, турецкая гадалка уже знает ответ.

Напомним нашим читателям, что в третьем сезоне Алла Костромичева вместе с экспертами и участницами модельного реалити Нового канала отправились на съемки в Турцию. Во время командировки команда проекта объездила Турцию вдоль и поперек. Об этом сообщает "Новый канал".

Автобус "Топ-модели по-украински" нигде не задерживался надолго. Дорога между городами порой занимала по восемь часов, и участницы развлекались, как могли – пели, танцевали в автобусе, на коротких остановках даже пытались репетировать дефиле.

Так, на одной из таких остановок участница Катя Куличенко по прозвищу Тетя Мотя увидела автомат для предсказаний: стеклянный куб с изображением гадалки, который по отпечатку ладошки выдает на листочках расписанное будущее. Ну как тут устоять, особенно когда финал проекта совсем скоро.

Участницы "Топ-модель по-украински" в Турции, Новый канал
Участницы "Топ-модель по-украински" в Турции, Новый канал

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

– У меня написано, что я встречу свою вторую половинку, свою любовь, – рассказывает Тетя Мотя. – Надеюсь, это сбудется! А еще гид перевел мне вторую часть текста, и, по его словам, там написано, что я близка к своей цели и победе.

– А мне гид перевел, что моя красота – просто ослепительна, – смеется Наташа Масловская. – Хотя я точно знаю, на листике написано, что я не очень серьезно отношусь к своему делу, и нужно быть более собранной, не поддаваться эмоциям.

– В предсказании Чечелы было написано, что она будет работать по ночам и договариваться о своем будущем, – со смехом дополняет Мальвина Чукля, которая от гадания отказалась. – Вот мы и задумались, кем она будет работать в Турции. А еще ей нагадали, что у нее очень сложный разум.

Ну что ж, мы скоро узнаем, чье предсказание окажется реальностью уже в пятницу в 19:00 в свежем выпуске "Топ-модели по-украински" на Новом канале.

Напомним, с подиума — за бургерами: нарядная Ирина Шейк в компании знаменитостей отправилась в фастфуд.

Как сообщал Знай.ua, Меган Маркл выступала в костюме Санты: как шалила бывшая актриса.

Знай.ua писал, девушка Роналду рассказала, за что любит его: "Ты - источник вдохновения".