Молодая супруга известного путешественника Дмитрия Комарова Александра Кучеренко часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз красотка решила напомнить фанатам, что в 2016 году она стала "Мисс Украиной", и опубликовала забавный кадр в интересном образе.

Как видно, перед камерой Саша позирует в черном бархатном платье, которое подчеркнуло ее идеальную фигуру и длинные стройные ножки. Этот наряд без бретелек, но зато с интересным элементом, который напоминает шлейф, а сама Саша сравнила его с лентой, которую цепляют на фигуры моделей на конкурсах красоты. Волосы Кучеренко распущены, а на ее лице легкий макияж и лучезарная улыбка. В подписи к фото красотка написала: "Вспоминая времена фото в ленточке. Ну как я? Не потеряла квалификацию?". Поклонники в восторге от новой публикации Александры, девушку буквально заваливают комплиментами в комментариях.

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.