Скандальная украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая в свое время прославилась как ревизор, продолжает эпатировать публику. Телезвезда обычно скрывает свою личную жизнь, но иногда все-таки публикует в соцсети Instagram фото с мужем Владимиром Локотко, который является гендиректором Нового канала.

Так, на днях Фреймут показала милое черно-белое фото с возлюбленным, на котором они позируют за чаем, наверное, в кафе. Видно, что парочка чем-то увлечена, при чем Ольга смотрит в одну сторону, а ее муж в другу. На ней темная блуза с интересными манжетами, а на плечи она накинула пиджак. Ее муж одет в теплый черный свитер на молнии, под которым видно белую футболку. Фреймут не подписала этот кадр, а поклонники принялись обсуждать фото, засыпая пару комплиментами.

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Фреймут растрогала сеть фото с мужем.

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.