Известный украинский артист, музыкант и исполнитель Виталий Козловский обожает внимание публики, и часто привлекает его на своей странице в соцсети Instagram. Недавно Виталик принял участие в благотворительном проекте по защите животных и теперь время от времени показывает очаровательные фото с пушистиками.

Так и в этот раз красавчик выложил в сеть на всеобщее обозрение милый кадр, на котором позирует с котиком на плече. Хотя и не понятно, кот это, или кошка. Это кадр очень светлый, он как будто излучает тепло. На нем Виталик стоит на сером фоне, на нем простые джинсы и белая футболка, а на лице милая улыбка. На плече артиста притаился серо-белый котик, а он и не против. Ранее Виталик уже показывал фото с пушистиком, тогда он держал кота на руках. Поклонники в восторге от нового фото артиста, его засыпают комплиментами.

Напомним, Виталий Козловский поздравил с Новым годом милым стишком.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Козловский презентовал новый клип.

Также портал "Знай.ua" писал, что Виталий Козловский показал фото у моря и тут началось.