Известный российский артист Николай Басков рассказал, как его коллега певица София Ротару пережила травлю в Россию относительно того, что она не выступает в этой стране и финансирует украинскую армию.

Об этом Басков сказал во время российской премии "Песня года", которая проходит в субботу, 7 декабря.

Басков поддержал Ротару и призвал заботиться о ее здоровье, ведь певица уже в солидном возрасте.

"София Михайловна не девочка. Вы представьте, как она приняла эту ситуацию. Когда я ей звонил, она была просто подавлена. Учитывая то, что она сделала за 50 лет для нашей российской эстрады, советской эстрады — это не правильно", - заявил Басков.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее сообщалось, что украинская певица София Ротару поедет в Москву для того, чтобы сняться в музыкальной премии "Песня года". Кроме того, артистка выступит на фестивале "Легенды ретро FM". Известно, что Ротару уже подтвердила организаторам, что примет участие в "Песне года".

София Ротару, фото: sollys
София Ротару, фото: sollys

Известно, что София Ротару принимала участие в 40 церемониях вручения российской премии. Кроме того, она выступала там даже до 2014 года, когда уже началась война на Донбассе. Однако в России вокруг нее разгорелся громкий скандал из-за того, что артистка отказывалась выступать в России.

Напомним, Киркоров засветил раритетный снимок с родным человеком, и это не Пугачева: "Моя любимая...".

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленского в кресле президента Украины "заменит" двойник: уже согласился и подписал.

Также портал Знай.uа писал, что Киркорова заметили с новой девушкой Пугачева осталась в прошлом, начал новую жизнь.