Популярный в Украине грузинский холостяк Ираклий Макацария, который прославился съемками в шоу "Холостяк", уже успел поучаствовать в множестве других телепроектов на украинском телевидении. Красавчик так и не нашел себе невесту в нашей стране, а вот работы здесь у него предостаточно. Но не забывает Иракли и о путешествиях – он опубликовал в своем Instagram красивые фото ночного Баку, который недавно посетил. И надо сказать, что холостяк сделал такую рекламу этому городу, что вам тоже захочется там побывать.

Как видно, на прогулку ночным городом грузин вышел в джинсах и коротком темном пиджаке-пальто. Видно, что в Баку Макацария встретил своих друзей, которые также попали на фото. В подписи к фотографиям Иракли очень красиво описал Баку. "Рекомендую всем, кто планирует поездку выбирать именно Баку, этому городу есть, что вам сказать и чем удивить". Поклонники в восторге и от города, и от романтичного образа холостяка, его засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.