Популярный украинский телеведущий, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно заявил о разводе с женой, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз красавчик опубликовал в соцсети архивное фото, на котором можно увидеть, как он выглядел в 17 лет.

Похоже, фото было сделано то ли в школе, толи в загсе, на нем Вова появился очень нарядный – в черном костюме с белой рубашкой и галстуком. В этот день случился его первый опыт работы ведущим, и в подписи к фото Владимир предлагает поклонникам угадать, какой гонорар он получил за эту работу: "По этой фотографии легко понять, что в 17 лет я еще не знал текстов на память... и да, адреса нормального парикмахера. Угадаете мой первый гонорар?", - написал Остапчук. А его фолловеры принялись обсуждать фото. Некоторые шутят, что свой первый гонорар Вова получил едой.

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.