Популярный украинский певец Константин Бочаров (MELOVIN) сделал откровенное признание. Так, Костя рассказал, что произошло у него на первом свидании, а также артист поделился мнением о слухах про свою нетрадиционную ориентацию.

Об этом Константин рассказал на съемках новогоднего шоу, которое покажет один из украинских телеканалов 31 декабря вечером.

Журналисты спросили у парня, помнит ли он, как впервые покупал презервативы. Оказывается, для MELOVIN это было очень волнительно.

MELOVIN, Стрічка
MELOVIN, Стрічка

"Захожу в магазин, и эта дурацкая ситуация, когда не знаешь, как себя вести, и начинаешь вести себя, как дурак. Купил себе какую-то шоколадку, пельмени, курицу, вермишель быстрого приготовления и надо было как-то незаметно под этот пакет подложить презервативы. Было очень страшно, но я это сделал. Меня так уважали все после этого", - поделился MELOVIN.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Певец добавляет, что очень важно использовать средства контрацепции, поэтому он носит презервативы с собой. Также Костя заявил, что его не волнуют слухи о нетрадиционной ориентации.

"Да плевать абсолютно. Меня это вообще не смущает", - заявил певец.

А вот о том, был ли у него когда-то секс на первом свидании, MELOVIN ответил коротко: "Не было".

Напомним, Рамина впервые призналась, почему сбежала от Козловского перед свадьбой: "Это бесит!".

Как сообщал Знай.ua, Рамина призналась, почему бросила Козловского перед свадьбой: "Хотелось кричать, бесит!".

Знай.ua писал, участники "Евровидения" группа KADNAY едва не разбились в ДТП: "Просто катится из стороны в сторону...".