Американская поп-дива Бейонсе стала героиней нового выпуска журнала Elle и ответила на вопросы, которые так волнуют ее фанатов. 38-летняя певица рассказала о своем отношении к наградам, проигрышам и успехе в целом, передает "Хочу.ua".

"Я начала искать более глубокий смысл, когда жизнь преподала мне уроки, о которых прежде не знала. Успех теперь выглядит для меня иначе. Поняла, что всякая боль и потеря — это на самом деле дар", - заявила Бейонсе.

Бейонсе, фото: Elle
Бейонсе, фото: Elle

Стоит отметить, что эта фраза больше относится к личным потерям знаменитости. Известно, что Бейонсе пережила несколько выкидышей.

Бейонсе, фото: Elle
Бейонсе, фото: Elle

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Выкидыши научили меня, что я должна стать матерью самой себе, прежде чем стать мамой для другого человека. Мне понадобился год, чтобы восстановиться... Потом у меня появилась Блу, и мои цели стали гораздо глубже", - призналась певица.

Бейонсе, фото: Elle
Бейонсе, фото: Elle

В плане личностного роста и пережитых кризисов сыграли большую роль и проблемы в отношениях с Джей-Зи. Рэпер не раз признавался в изменах, а Бейонсе пела о пережитом в своих треках.

Бейонсе, фото: Elle
Бейонсе, фото: Elle

"Я умерла и возродилась в своих отношениях. Поиск себя стал еще сильнее. Мне трудно делать шаг назад… Быть первой для меня теперь не так важно. Моя истинная победа — создавать искусство, оставлять наследие, которое переживет меня", - объяснила певица.

Бейонсе, фото: Elle
Бейонсе, фото: Elle

Бейонсе, фото: Elle
Бейонсе, фото: Elle

Напомним, Елена Зеленская с президентом и детьми снялась в черно-белой фотосессии от Vogue.

Как сообщал портал Знай.ua, Вера Брежнева похвасталась снимками из новой фотосессии для модного глянца Elle.

Также портал Знай.ua писал, что Леди Гага продемонстрировала пышную грудь и поделилась страшной историей из жизни.