Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась забавным кадром со съемок одного из телешоу, напомнив всем девушкам, что в ночь на 13 декабря можно гадать на суженого, в честь праздника Андрея. Так, артистка превратилась в настоящую гадалку, признавшись, чем займется в этот вечер.

"Верну любимого человека🔮🔮🔮 😆😆😆 Ну що дівчата будете гадати на Андрія??? Хто як гадає? Я просто звоню вночі бившому😆 #ЛеВорожка", - пошутила Никитюк. Фолловеры остались в восторге: "Надо чоботом у мерс кидать😁", "⚠⚠⚠Значит так !!! Как загадать желание ,что бы оно 100% сбылось !!! Ловим Андрея !!! И не отпускаем пока он их не исполнит !!!😁😁😁", "Леворожка😁", "Авжеж😂 Мені якийсь лисий дядько наснився, походу сужений мій❤️😅", "Хмельницкая гадалка , приворот , отворот , гадание на суженого , ряженого 👍😂😂😂".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.