Популярная украинская певица Алина Гросу, которая летом вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз красотка снова показала фанатам своего мужа, а также свое фото в новом образе. Как видно, в публикации сначала идет фотография, на которой Алина позирует в интересном наряде. На ней темное платье необычного фасона с кучей вырезов. Ее волосы распущены и уложены через теплую повязку, а на лице легкий макияж.

На гифке, которая идет после фото, можно увидеть Алину в объятиях ее мужа Саши. Он, как видно, нежно прижимает и целует красотку-жену, а она все это снимает на телефон. На ней то же темное платье, а муж одет в серо-голубая рубашка. В подписи к фото Гросу написала: "Кто сказал, что я мало улыбаюсь? Семейные выходные. И принцесса Несмеяна превращается в… (продолжите фразу). Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию певицы.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.