Популярная украинская певица, которая выступает в составе группы "Время и Стекло", часто радует публику яркими моментами из жизни в своем Instagram. Так в этот раз звезда знатно удивила своих поклонников неожиданным фото в новом образе.

Как видно, перед камерой певица появилась в необычном образе – на ней простая серая футболка, и вообще Надя снята со странного ракурса. При этом на ее лице яркий перламутровый макияж, а на голове "взрыв" из кудряшек. Также можно заметить огромные серьги-кольца в ее ушах, а на лице наигранно-томное выражение. В подписи к фото Дорофеева шутливо написала: "Че как". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, красотку заваливают комплиментами, а также отвечают на ее вопрос.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.