Предприниматель Мурат Налчаджиоглу, бывший муж Ани Лорак, разошелся с девушкой, с которой имел отношения в последнее время, сообщает “StarHit”.

Как сообщается, Налчаджиоглу и его новая пассия Самира отписались друг от друга в социальных сетях, а также удалили все совместные фотографии. Сейчас Мурат делится с подписчиками исключительно историями и фотографиями, которые касаются работы, а Самира в своих заметках признавалась, что разочаровалась в любви.

Ани Лорак, Newsyou
Ани Лорак, Newsyou

Ни Налчаджиоглу, ни Самира, которые были парой с 2018 года, не комментируют своё расставание.

Напоминаем, что недавно некоторые поклонники Ани Лорак из-за неестественного вида волос певицы на последних фотографиях предположили, что певица начала носить парики.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, Сергей Лазарев порадовал свою многочисленную армию поклонников свежим фото, на котором он изображен вместе с красавицей Полиной Гагариной.

Также портал Знай.uа писал, что певица Ани Лорак выложила на свою страницу в Instagram новое видео, на котором у нее на безымянном пальце видно обручальное кольцо.