Украинский певец и музыкант Дмитрий Шуров, известный под псевдонимом Pianoboy, поделился сложным моментом из своей жизни. Недавно артист снимался в новогоднем шоу "Привет, 20-е", которое пройдет на телеканале "Украина" в ночь на 1 января.

За кулисами проекта звезда признался, что долгое время курил, и никак не мог избавиться от пагубной привычки. Как рассказал Шуров, он начал курить в юности из-за девушки. К тому же, во время плодотворной работы, сигарета помогала певцу "переключиться".

Но Pianoboy решил бросить курить, когда тяжело заболел во время концертного тура в 2016 году. Тогда у него началась пневмония, сильно болели грудь и горло.

Pianoboy
Pianoboy

Перед тем как лечь в больницу, Шурову надо было дать несколько концертов, и тогда мужчина естественным путем бросил курить. Сейчас "переключиться" артисту помогает пробежка.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

К слову, сын Дмитрия также курит, несмотря на печальный опыт отца. Музыкант считает, что люди не могут жить по чужому опыту – человек только сам должен понять, что хорошо, а что плохо.

Напомним, Pianoboy написал главный саундтрек к сериалу "Папик": "Многим поднимет настроение".

Как сообщал портал Знай.ua, Pianoboy рассказал, как разбитое пиво помогло ему попасть в "Океан Эльзы".

Также портал Знай.ua писал, что украинский рок-музыкант Дизель 25 декабря устроит незабываемую тусовку в честь своего 50-летия.