Скандальная российская певица Лолита Милявская активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно 56-летняя знаменитость выставила свежий кадр, позируя в красном облегающем мини-платье и блестящих туфлях-лодочках, дополнив образ вечерним макияжем. Так, артистка похвасталась результатами похудения. Стоит отметить, что Лолита со скандалом развелась с пятым мужем, тренером по сквошу, 44-летним Дмитрием Ивановым, из-за его многочисленных измен.

"Всем всего хорошего в хмурую зиму! Выбирайте всё яркое и солнышко подтянется) 🩱👠⛑ Не обращайте внимания на то, «что скажут люди»☝! «Княгиня Марья Алексевна» всегда вставит свои 5 копеек 😂 Помните цитату из Классика?) Вперёд 😘🙌❤", - смотивировала поклонниц Милявская. Фолловеры не прошли мимо: "@lolitamilyavskaya ну ты и бомба 💣 🔥🔥🔥🔥", "Даёт же природа женщинам красивые ноги! 👏 или это колготки такие хорошие? 😉😘", "Красавица! Ни что так не украшает женщину, как временное отсутствие МУЖА!)", "Вау Лолита, как 39 лет назад👍", "Наверное бывший слюни пускает. Умница".

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.