Украинская суперблондинка Оля Полякова часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз певица похвасталась поклонникам, что побывала на балу, и приложила к посту фотографию, на которой можно увидеть ее роскошный образ. Оля запечатлена в уголке какой-то красивой комнаты с ажурным светильником на стене. Она стоит в соблазнительной позе – упарившись одной рукой о стену, а второю положив на бок, при этом красиво выгнув спину.

Как видно, на бал Полякова пришла в роскошном черно-золотистом комбинезоне с длинным пышным шлейфом, таким образом этот наряд превращается в платье. Ее волосы красиво уложены, а на лице яркий макияж, и на голове нет кокошника. В подписи к фото звезда написала: "Однажды на балу", а также добавила отметки страниц тех, кто помогал ей создавать этот образ. Поклонники не оставили без внимания такую публикацию певицы и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Полякова сводит с ума длинными ногами.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что дочь Поляковой переплюнула в красоте даже маму.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Оля Полякова показала, как должна выглядеть настоящая королева ночи.