Популярная украинская певица и модель Даша Астафьева прославилась на весь мир эротичными фотосессиями для мужского журнала Playboy. Звезда и сейчас увлекается пикантными фотосессиями, и часто делится их результатами в соцсети Instagram, за что ее очень любит публика.

Так, в этот раз красотка показала черно-белые снимки из новой фотосессии. Как видно, перед камерой Даша появилась в сексуальном купальнике и с черными крыльями. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице яркий макияж. Астафьева показывает камере соблазнительные позы, демонстрируя идеальную фигуру и пышные формы. Артистка не подписала свое фото, но указала страницу фотографа, который ее снимал. Поклонники в восторге от новой фотосессии соблазнительной красотки, Дашу заваливают комплиментами в комментариях.

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Популярные статьи сейчас
Посреди осени снова наступит весна: синоптики сообщили, какой погодой удивит ноябрь Серьезный скачок тарифов на воду: кому придется платить почти 100 грн за куб Проверят кошелек и банковские счета: украинцам назвали новые требования для выезда в ЕС "Киивстар" закрывает популярный тариф: на который переведут абонентов автоматически
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.